Новости

KIXX — гарантия долговечности Вашего двигателя

Каждый автомобилист должен знать, что своевременная замена моторного масла способствует содержанию двигателя в чистоте. Такой двигатель показывает меньше признаков старения и дает отличную производительность.

Систематическая смена моторного масла также предотвращает трение частей двигателя друг с другом. Это значительно снижает шум от транспортного средства и охлаждает его до нужной температуры. Выбирая смазочные материалы KIXX Вы автоматически продлеваете срок службы двигателя.

Специальная комбинация моющих и диспергирующих присадок в моторных маслах KIXX предотвращает образование отложений на поршнях и поршневых кольцах которые могут привести к снижению мощности и рабочих характеристик двигателя.

Высокая термостабильность и стойкость к окислению обеспечивают максимальную защиту от эксплуатационного «старения» масла, которое приводит к засорению фильтров и образованию отложений в масляных каналах, картере двигателя и клапанном механизме. Надежная металлоорганическая система противоизносных присадок образует защитный слой на рабочих поверхностях двигателя, уменьшая износ. А эффективные антикоррозийные добавки предохраняют от образования коррозии.